Daftar Finalis

HASIL BABAK PENYISIHAN
KOMPETISI 4C VIRTUALITY NATIONAL COMPETITION 2021

Berdasarkan hasil keputusan panitia pelaksana Kompetisi 4C Virtuality National Competition, maka kami mengumumkan kelompok yang lolos pada babak final

Kategori UX Challenges

  1. AntrEat – Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya
  2. dadakan_tim – Universitas Teknokrat Indonesia
  3. Ganbate – Universitas Brawijaya, Malang
  4. GEOAITI – UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
  5. Kelapa Muda – Universitas Brawijaya, Malang
  6. Restu Ibu II – Universitas Indonesia
  7. SharEat – Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya
  8. Strokhus – Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya
  9. TetraIT – Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya
  10. Topokki Pedas – Universitas Brawijaya, Malang

Kategori Video Infografis

  1. Adigama – Institut Teknologi Telkom Purwokerto
  2. Ariara Team – Universitas Brawijaya, Malang
  3. Best Buddies – Universitas Internasional Batam
  4. Bhadrika Global Mandiri – Universitas Indo Global Mandiri Palembang
  5. Cute team – Universitas Teuku Umar
  6. Disruption Team – Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya
  7. GkG (Gambar kok Gerak) – Universitas Bunda Mulia
  8. I am Proud of Myself 2 (1) – Universitas Internasional Batam
  9. Sobat Project – Universitas Internasional Batam
  10. Tim CI – Universitas Brawijaya, Malang

Kategori Video Pendek Kreatif

  1. Akbid D3 Kebidanan – STIKes Bhakti Al-Qodiri Jember
  2. ASIK ( Asumsi Kreatif ) – Universitas Muhammadiyah Surakarta
  3. Gheripo TEAM – Universitas Wiraraja Madura
  4. HMJA Team – Universitas Wiraraja Madura
  5. Kelompok 2 D3 kebidanan STIKES Bhakti Al qodiri – STIKES Bhakti Al qodiri jember
  6. Line Project – Universitas Muhammadiyah Jember
  7. linimasa – Universitas Brawijaya, Malang
  8. Raden Wijaya – Universitas Brawijaya, Malang
  9. The Real Ang – Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
  10. Wayang Studio Squad – Institut Seni Indonesia Yogyakarta

Kategori Fotografi Kolaborasi

  1. DT Team – Universitas Kanjuruhan Malang
  2. Go Time – Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
  3. Heirarki Graph – Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
  4. ischyros – Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
  5. Kesuma – Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya
  6. KitaAja – Politeknik Negeri Banyuwangi, Banyuwangi
  7. Luma Fusion – Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
  8. PM Squad – Universitas Brawijaya, Malang
  9. SIRIUS – Universitas Muhammadiyah Surakarta
  10. Warriors – Universitas Brawijaya, Malang

Kategori Video Musik Kolaborasi

  1. Gracia Angel and Anisa Hadrita – Universitas Diponegoro, Semarang
  2. I’m Proud of Myself Two – Universitas Internasional Batam
  3. Riff n Runs – Universitas Brawijaya, Malang
  4. Sanubari Project – Universitas Brawijaya, Malang
  5. The GBD – Universitas Islam Jember
  6. The Kayeed’s – Universitas Brawijaya, Malang

Kategori Bisnis Model

  1. Batikku – Universitas Brawijaya, Malang
  2. Cyber – Institut Teknologi dan Bisnis Kalla
  3. Genzology – Universitas Pembangunan Nasional Veteran (UPN), Surabaya
  4. I’m Perfect – Universitas Brawijaya, Malang
  5. KAKOTA – Universitas Brawijaya, Malang
  6. Kelompok Cuan – Universitas Brawijaya, Malang
  7. Lebah Ganteng – Universitas Brawijaya, Malang
  8. Scantik – Universitas Brawijaya, Malang
  9. Techno F3 Gasss – Universitas Brawijaya, Malang
  10. Trashury – Universitas Brawijaya, Malang

Kelompok yang telah lolos tersebut akan dihubungi oleh panitia melalui email dan WA untuk mempersiapkan konten untuk kebutuhan penilaian babak final. Demikian pengumuman ini dibuat dan keputusan ini tidak dapat di ganggu gugat.

Malang, 20 Desember 2021
Koordinator Kompetisi 4C

ttd

Denny Sagita R, S.Kom., M.Kom

Lampiran : pengumuman-hasil-babak-penyisihan-4C-2021.pdf