Daftar Finalis Kompetisi 4C 2022

HASIL BABAK PENYISIHAN
KOMPETISI 4C NATIONAL COMPETITION 2022

Berdasarkan hasil keputusan panitia pelaksana Kompetisi 4C National Competition 2022, maka kami mengumumkan kelompok yang lolos dan masuk pada babak final

Kategori UX Challenges

  1. autoA – Universitas Brawijaya (UB)
  2. Bata Merah – Universitas Brawijaya (UB)
  3. BCC Kelapa Muda – Universitas Brawijaya (UB)
  4. Builder – Universitas Diponegoro (UNDIP)
  5. Electa – Universitas Brawijaya (UB)
  6. GASKEUNNN – Universitas Brawijaya (UB)
  7. Hectic – Universitas Brawijaya (UB)
  8. Ikan Kecil – Universitas Brawijaya (UB)
  9. Pasti Sukses – Universitas Brawijaya (UB)
  10. Tim Peony – Institut Teknologi Telkom Purwokerto

Kategori Video Infografis

  1. ADHIKARTA BRAWIJAYA – Universitas Brawijaya (UB)
  2. ASA – Universitas Internasional Semen Indonesia
  3. Askep Production – Universitas Sriwijaya (UNSRI)
  4. Friday Night – Universitas Brawijaya (UB)
  5. Karsa Makna – Politeknik Negeri Media Kreatif (POLIMEDIA)
  6. LAKA LANTAS – Universitas Brawijaya (UB)
  7. MIRAPRO – Universitas Pendidikan Indonesia (UPI)
  8. Sasuke Team – Universitas Wiraraja Madura
  9. Sumeru Akademia – Universitas Brawijaya (UB)
  10. TARA Studio – Politeknik Negeri Media Kreatif (POLIMEDIA)

Kategori Video Pendek Kreatif

  1. Brainer – Universitas Brawijaya (UB)
  2. One Million Dreams – Institut Teknologi Telkom Purwokerto
  3. PTIK UNS 22 – Universitas Sebelas Maret (UNS)
  4. RadenWijaya – Universitas Brawijaya (UB)
  5. Roeslan – Universitas Brawijaya (UB)
  6. Sahar X HG Great Team – Universitas Sriwijaya (UNSRI)
  7. SENJA – Universitas Brawijaya (UB)
  8. Tim Catalysts – Universitas Negeri Yogyakarta (UNY)
  9. UNCP20 – Universitas Cokroaminoto Palopo
  10. Wanted perfileman – Universitas San Pedro (UNISAP)

Kategori Fotografi Kolaborasi

  1. 1. Febrianti Wahyu Puspitasari 2. Aldi Choirus Subhan 3. Krisna Mahendra 4. Andri – Universitas PGRI Kanjuruhan Malang (UNIKAMA)
  2. Dynamixel – Universitas Diponegoro (UNDIP)
  3. HIMAFI ITERA – Institut Teknologi Sumatera (ITERA)
  4. Kelompok 10 Sistem Operasi – Universitas Diponegoro (UNDIP)
  5. MetaFoura – Universitas Diponegoro (UNDIP)
  6. PM Squad – Universitas Brawijaya (UB)
  7. S16O UNDIP – Universitas Diponegoro (UNDIP)
  8. Tulip – Universitas Brawijaya (UB)
  9. UNUJAZA – Universitas Nurul Jadid (UNUJA)
  10. Yudharta Team – Universitas Yudharta Pasuruan

Kategori Video Musik Kolaborasi

  1. Desain komunikasi visual – Politeknik Harapan Bersama
  2. WANNAWIN – Universitas Brawijaya (UB)
  3. WJLD – Universitas Brawijaya (UB)
  4. Yakin – Universitas Brawijaya (UB)

Kategori Bisnis Model

  1. BrawiGiants – Universitas Brawijaya (UB)
  2. Dr Techly – Universitas Brawijaya (UB)
  3. KPR BOYS – Universitas Brawijaya (UB)
  4. LURD TEAM UNESA – Universitas Negeri Surabaya (UNESA)
  5. PARTI – Universitas Brawijaya (UB)
  6. Pengabdi SKM – Universitas Brawijaya (UB)
  7. Raden Wijaya – Universitas Brawijaya (UB)
  8. Sinegoy – Universitas Brawijaya (UB)
  9. Tim Tani Kuy! – Universitas Brawijaya (UB)
  10. Udachi Estupendo – Universitas Sebelas Maret (UNS)

Kelompok yang telah lolos tersebut akan dihubungi oleh panitia melalui email dan WA untuk mengikuti Sosialisasi Teknis Final Kompetisi 4C 2022.

Babak Final dan Awarding akan dilaksanakan secara LURING di Fakultas Ilmu Komputer, Universitas Brawijaya pada tanggal 29 Oktober 2022.

Demikian pengumuman ini dibuat dan keputusan ini tidak dapat di ganggu gugat.

Malang, 17 Oktober 2022
Koordinator Kompetisi 4C

ttd

Fajar Pradana, S.ST., M.Eng.

Lampiran : pengumuman-hasil-babak-penyisihan-4C-2022-rev.pdf